Марина Храброва

Помогите пожалуйста подчеркнуть грамматическую основу!!

За курганом блеснула ложбина, круглая, налитая весенней водой . Есть что - то чистое и веселое в этих апрельских болотцах . Над ними вьются звонкоголосые чибисы, серенькие трясогузки перебегают по их бережкам, оставляя на иле свои звездообразные следы . В воде, мелкой, прозрачной, отражаются ясная лазурь и белые облака.

Рустам

Блеснула ложбина, Есть, Вьются чибисы, Трясогузки перебегают, Отражаются лазурь и облака