Елена Пилюхина

В школе раздали бланки, заставили написать где и когда мы будем лето (понедельно).

Они имеют право заставлять нас отчитываться где и когда мы будем летом? Можно рассмотреть это, как вмешательство в личную жизнь?

Небольшое дополнение к вопросу, требуют говорить точный адрес местонахождения летом (город, улицу, номер дома, подъезда, квартиры).

Владислав Плотников

Никакого вмешательства, ведь это невозможно проверить. Поэтому можно смело написать дней 10 на Таити, потом месяц на Гаити, а остаток лета в Зимбабве. И всё.

Важная поправка: ведь это планы, а планы могут не сбыться. Ну, не попала в этот раз на Таити...

Сергей Николаев

Можешь написать любой бред.. . (кто это там такой инициативный).. .

Так и напиши с 1июня по 31августа - в объятиях любимого человека....)))))))