Николай Жабко

Каково это быть худым?

Всю жизнь была толстой, просто адски.

Одежду подобрать проблематично. Плоскостопие. Проблемы со здоровьем, тяжесть в желудке, газы, натираются места где одна складка приплюснута к другой. Унижение со стороны худых людей. На пляж пойти невозможно.

Зато не тону в воде 🙂

Елена Свирина

В 92-м, когда Россия бросила свои войска в Закавказье, нам, военным не платили получку.
Нам вообще ни чего не давали, ни деньги, ни документы. Нас просто бросили. И мы голодали.
Я тогда понял "Пока толстый сохнет, худой сдохнет"

Всё нормально. Путинсткий режим обязательно приведёт к очередной катастрофе и снова будет голод.
Тут-то вам и пригодятся внутренние резервы.
Кстати, я тоже вкладываю в себя и запасаюсь стратегическим жировым ресурсом. Опыт. Надо.

Ирина Можаева

а каково быть худым???? вот у меня напарница на работе... тощая... злая.. скандальная... с кишечником проблемы... запоры.... ничего не ест.... а хочется.... и еще целлюлит на попе.... вот так вот))))

Абрам Бульбаш

любите себя такой какая вы сейчас, не обращайте внимания на других!

Стиночка Ахмедуллаева

говорят, что полненькие - самые счастливые))

Евгений

Всё хорошо в меру. Быть стройным это легко и плавать между прочим тоже ))

Дмитрий Гужва

к чему это
а я вот достаточно стройная - стройно быть клево - но на воде плохо держусь, тк жиру мало и еще мерзну очень сильно тк тоже жирова япрослойка очень тонкая - зато одежду легок подбирать

ксати у худощавых тоже есть свои болячки и причем не очень приятные - остеопроз, слабый иммунитет, опущение почек, гипотония, слабость соединительных тканей, нцд -в ообщем долго перечислять - но етсь очень большйо плюс - фигура красивая

Евгенинок Заботин

По-моему, худой быть здорово. Потому что сейчас модно. А в юности меня дразнили за худобу. потому что это было не модно.

Роман Поздняков

Я не читал. Газы - это серьёзно. Но, элемнгтарно устраняются.