Алексей Коленков

Откуда у нищих попрошаек дорогие квартиры, пластиковые окна, крутые машины, навороченые телефоны и покупают дорогую еду ?

Наш шеф на 50000 рублей в месяц не сможет позволить, то что есть у нищих попрошаек

Алёна Григорьева

Правильно! Вы зарабатываете, пылясь в офисе, а они на свежем воздухе, ведь нищенство - тоже бизнес

Александр Стадников

А они, нищие, все такие! И те, кто здесь громыхает об обнищании тоже из таких.

Татьяна Бульская

Не завидуй а возьми и сделай тоже самое только лучше чтобы тебе завидовали.

Сергей Иванов

Зарабатывают.

Eвгения Куропятникова

в фильме МЕНЯЛЫ исчерпывающий ответ на Ваш вопрос
Смешной фильм ))