Светлана Васильева

Цена билета на Марс приближонно 15000000 рублей, вы бы полетели? Сколько надо лет работать чтобы такую сумму найти?

Подробнее здесь http://iscience.ru/2012/11/26/na-marse-budut-zhit-80-tysyach-kolonizatorov/

Это в 1 конец билет обратно надо столько же

Алексей Неживёнков

вот я бы зайцем слетал, было бы шикарно:))

Анар Абдуллаев

Мне на такие деньги и на земле жилось бы неплохо.

Алёна

А ради чего ??

Виталик Демидов

А чего там делать на Марсе? Человечество не способно организовать один перелет с возвращением экипажа и корабля гарантированно (даже в рамках стабильности техники не может, не то что от случайностей) обратно, а вы тут про какие то цены на билеты.

Ирина Ерохова

Такую сумму надо не зарабатывать, а просто украсть, как Абрамович.

Денис Лагуткин

я и бесплатно не хочу

Марина Негожина

Гарантий маловато, не полетела бы и с доплатой