Артур С

По дождю видно: около 3-х тыщ народу... но есть реворлюционеры, которые считают лутше?

Владимир Вершинин

из искры разгорится пламя: -) 🙂

Гуля Шеркулова

Смотря как считать. Как баранов по головам или как хомяков по ногам.

Ирина Константинова

Яшин говорит, что собралось 50 тысяч, полиция - что 5 тысяч. , значит, в среднем получается десять миллионов: -)

Алексей Ершов

Я смотрю дождь тоже, но по не не смогу оценить количество. А вы просто вундеркинд.

Анастасия Сорокина

остальные на подходе, но слушать их скучно

С:
Сергей :р

Ну там конечно поболее 3 000 человек будет. Но вот как то видно, что эйфория от протестного движения - она спала - это факт. И как я думаю дальше будет спадать. Ну не будет уже 100-200 тысяч человек - это факт. И революции никакой не будет в Росиии - по крайней мере в ближайшие 10 лет - точно. Власть конечно запугала народ и показала кто есть кто. Путин - всё держит в своих руках.