Екатерина Кондрашова

сижу я значит сегодня дома смотрю плюс 100500. дверь из комнаты немного приоткрыта в коридор

боковым зрением замечаю какое то движение, присматриваюсь нифига. потом еще раз замечаю, присматриваюсь, вроде ничего нет сквозь дверную щель, а потом какой то мужик стоит, прям в моем коридоре. как мы толкьо друг друга увидели, он вылетел в подъезд, еще и даже дверь за собой закрыл, я еле успел до глазка дверного добраться и увидел как он летит по лестнице вниз. вопрос, какого хрена? че он хотел)

Же
Женечка

Вовремя вы его заметили.

Denis Tsok

незнай

Ка
Катюшка

Да просто вор, есть у них такая професия -просто пробуют двери...

тебе прослушку поставили