Ольга Логодо

какие двери поставить в частном доме между холодным коридором и комнатой

ОК
Ольга Кулясова

Я брала двери в квартиру, там таких проблем нет, но могу порекомендовать магазин дверей, в котором Вы, вероятно, найдете то, что Вам нужно. Можно позвонить в магазин, поговорить с консультантами! Уж они-то точно знают характеристики дверок и подскажут, какую Вам лучше выбрать! магазин дверей Двери Центр