Александра Сидорова

Когда Россия оплатит долг украинским зинитчикам сбивавших Российские самолёты в Осетии?

Грузинская сторона считает что оплачивает победитель в конфликте?

Шамка К

Шарфики уже вяжут!

Игорь Игорь

Грузинская сторона считает.... она не считает, она просто пиздит. А самолётов чуток было сбито, наши зенитчики лучше оказались, только мой сослуживец сбил три их верталёта!! ! Слава ВДВ....

Жанна Крылова

Башню снесло до самого основания?