Света Гриценко

А вы знаете, что у России нет снегоуборочных машин такого класса, чтобы сбивать такие самолёты!?

Ольга Родникова

По официальной версии снегоуборочная машина заблудилась на взлетно-посадочной полосе, а ее водитель был в отпуске. По неофициальной, агент "Снегочист" представлен к очередному званию и поощрению по службе.

Яна Герасина

нет, не знаю

Анатолий Кузин

Какая у тебя палата?

Иришка

Их из США завезли.

Ал
Альпенгольд

есть . ещё есть трактор с вертикальным взлётом, сеялки, веялки и ворошилки

Марк

с каких пор газиком можно самолеты сбивать

Д&
Дарья &

Чтобы повредить самолёт хватит и скутера на полосе

1973-vadim-1

Не знаю.

Дмитрий Макаров

Зато есть пьяные водители этих машин, которые тоже умеют сбивать самолеты.

Бахадир Алимбаев

О! Опять америка "свинью" вам подложила. Машину снегоуборочную к вам перебросила или алкаша напоила? Бедная Россия.

Андрей Сербин

я думала об этой версии...