Аня Филимонова

За что Украинский гастарбайтер, на снегоуборочной машине, задавил Французский самолёт ??

Сергей Сирица

А некуй было день Диспетчера со днем жестянщика одновременно праздновать!

Юлия Масленкова

А на месте падения нашли визитки правого сектора

Елена Нестерова

не опохмелился с утра))

Эмиль Низамов

Из-за плохой видимости от снегопада принял французский лайнер за малозойский Боинг.

Улугбек Эргашев

Тролль, не писти! Наш он, российский алкаш ...

Александр М

И здесь укроповский след. Достали они уже. Это диверсия украинских спецслужб, чтобы ещё больше унизить Россию в глазах запада.