Виктория Тырса

Когда падёт Сирия? и мир ввергнеться в хаос? или Сирия сможет шатануть экстримистов?

Ди
Дима

теперь уже точно асаду не долго осталось в прочим как и всем диктаторам

Мээргуль Полотбаева

В одиночку международную банду насильников ещё ни кто не расшугал и Сирии это не удастся, так как моссад подтвердил - нефть на её територии верный признак нарушения прав человека!

Оксана Абдулова

Так не падет, изменит очередного диктатора на очередной хаос...