Андрей Филонов

Почему официальное празднование Дня Железнодорожника по сути обыкновенный колхоз? Какой-то позор, каждый год...

Все неизменно проходит в большом зале ДК Железнодорожников, куда приглашают всех профсоюзных активистов, малых и больших начальников, работников профкомов и членов их семей.
В официальной программе - выступление толстожопых высокопоставленных лиц, видео-обращение высшего руководства ОАО РЖД с пожеланиями и "братским" напутствием. Все это приправляется пафосной музыкой, времен 7-ой пятилетки, молодыми девочками и мальчиками, прыгающими по сцене в оранжевых монтажных касках и флагами РФ и РЖД.
Обязательно выступление команды КВН какой-нибудь молодежной ячейки профкома РЖД. Какой-нибудь Игорь Саруханов со своей всех заебавшей "Лодочкой", обязательно голые девки из подтацовки каких-нибудь Ранеток, Блестящих или Виа Гры, и пара никому не известных коллективов, со своим говно-репертуаром. В заключение - вручение подарков (пакетики с карамельками, кепочками и авторучками, с логотипом "РЖД") ветеранам труда. И в самом конце - 20 минутные речи, дорогих ведущих этого "незабываемого" вечера, а так же праздничное пускание воздушных шариков под очередную попсовую версию гимна железных дорог, повествующих о невероятной любви к своей профессии.

Алексей Беляков

иди на Болотную, там, говорят, "веселее".

Анет А

А День металлурга разве лучше? Всегда такая беда.. . с этими Днями

Денис Котов

А не только железнодорожников, есть еще день работников с/х, строителей и т. д. , вот только толку-то....

Станислав Горяев

Странно у вас как то. Много лет назад когда я имела отношение к РЖД. У нас было все по другому. Нас садили на речной трамвайчик везли на острова и там устраивали шикарную пьянку и шашлык. После которой мы пели и танцевали гораздо натуральнее чем ВИА-ГРА. эх, молодость...

Александр Чудиновских

Предложи свой собственный сценарий, пусть всё будет так, как ты захочешь....