Victori Ice

Вам встречались богатые попрошайки богаче моего начальника, которые специально одеваются в нищую одежду ?

Just-Do It

Это было ещё во времена перестройки в Москве. Проходили мимо храма, на паперти сидел нищий. Вдруг подруливает чёрный мерс, из него выходят бычки в чёрном, нежно, чуть ли не с поклонами, усаживают его в машинку и уезжают.. . У дедушки закончился рабочий день.. . С тех пор я нищим не подаю.

Салават Хероев

Встречались... Особенно когда они ходят с мобильными телефонами.. При чем не дешевыми...