Николай Охрименко

Есть ли туры-лагеря в город Санкт-Петербург для подростков 16 лет? У меня полтора месяца (июнь-июль) свободны. Спасибо!

Сам живу на севере (Ханты-Мансийский Автономный Округ) . Клима ужасный, в Санкт-Петербурге ещё ни разу не был, хочу побывать, отдохнуть там отлично, нагуляться, пофоткаться на память 🙂

Gusserus

в тур агенстве есть туры в СПб если можете оплатить, лучше с экскурсоводом.