Дмитрий Сахаров

Что стоит говорить детям о любви... говорить о сказках или снять "розовые очки"?

Почему-то наши учителя считают, что девочки должны расти на литературных романах.. Наташа Ростова и т. д. верить в какие-то сказки, думать, что любовь есть и все так прекрасно. Ну когда-то же надо снимать розовые очки, неужели девочке с самых ранних лет нужно вдалбивать эту чушь? Она же к жизни не подготовленая совсем будет. Или специально наивных дур хотят видеть?
Я вот со школьных лет знаю правду жизни и считаю, что такое воспитание правильнее, чем сначала в облаках витать, а потом разочарование... а Ваше мнение?

Юля, при чем тут "не повезло в жизни"?
Еще не ясно повезло или нет.. мне всего 19...поживем увидим.

Евгения Левина

Пусть дети живут в сказке до тех пор, пока это возможно. Они всегда успеют снять эти очки, но и больше никогда не вернуться в сказку.

Вовчик Хакер

Сочувствую, что вы так рано познали правду жизни!

Дм
Дмитрий

Мне вас жаль....

Валентин Великий

Если Вам не повезло в жизни, то почем Вы думаете, что не повезет остальным? У девушки, читавшей Толстова, Бунина, Тургенева и т. д и юноши будут соответствющие

Андрей Способин

Они в вконтакте все узнают без вас. Там типа группы 18 плюс- все подробно объяснят что такое секс, как резину надевать, какой бывает секс, зачем брать член в рот или делать кунилингус. Я не считаю это пошлостью, это новые реалии жизни и формации. Новый источник получения информации. Его не закрыть, не оградить.. так что наташа ростова и вконтакте могут существовать рядом. И дети это могут разделять.

Елена Сивохина

ну где Вы увидели розовые очки-не знаю)) готовь сразу смертниц!! ну нужно же понимать, что растить нужно ДУШУ!!!! СЕРДЦЕ!!! а что уж там его величеств "быт" привнесет это иное!!!!

Анна Лобко

мне вас очень жаль.. . не повезло же вам в жизни. однако, не у всех все так плохо

Анна Елистратова

Вы думаете они вас будут слушать. О любви мечтают все без исключения, вряд ли дети будут слушать родителей. Так что не стоит, придет время узнают сами.