ДС
Дмитрий Сахаров

Что стоит говорить детям о любви... говорить о сказках или снять "розовые очки"?

Почему-то наши учителя считают, что девочки должны расти на литературных романах.. Наташа Ростова и т. д. верить в какие-то сказки, думать, что любовь есть и все так прекрасно. Ну когда-то же надо снимать розовые очки, неужели девочке с самых ранних лет нужно вдалбивать эту чушь? Она же к жизни не подготовленая совсем будет. Или специально наивных дур хотят видеть?
Я вот со школьных лет знаю правду жизни и считаю, что такое воспитание правильнее, чем сначала в облаках витать, а потом разочарование... а Ваше мнение?

Юля, при чем тут "не повезло в жизни"?
Еще не ясно повезло или нет.. мне всего 19...поживем увидим.

ЕЛ
Евгения Левина

Пусть дети живут в сказке до тех пор, пока это возможно. Они всегда успеют снять эти очки, но и больше никогда не вернуться в сказку.

ВХ
Вовчик Хакер

Сочувствую, что вы так рано познали правду жизни!

Дм
Дмитрий

Мне вас жаль....

ВВ
Валентин Великий

Если Вам не повезло в жизни, то почем Вы думаете, что не повезет остальным? У девушки, читавшей Толстова, Бунина, Тургенева и т. д и юноши будут соответствющие

АС
Андрей Способин

Они в вконтакте все узнают без вас. Там типа группы 18 плюс- все подробно объяснят что такое секс, как резину надевать, какой бывает секс, зачем брать член в рот или делать кунилингус. Я не считаю это пошлостью, это новые реалии жизни и формации. Новый источник получения информации. Его не закрыть, не оградить.. так что наташа ростова и вконтакте могут существовать рядом. И дети это могут разделять.

ЕС
Елена Сивохина

ну где Вы увидели розовые очки-не знаю)) готовь сразу смертниц!! ну нужно же понимать, что растить нужно ДУШУ!!!! СЕРДЦЕ!!! а что уж там его величеств "быт" привнесет это иное!!!!

АЛ
Анна Лобко

мне вас очень жаль.. . не повезло же вам в жизни. однако, не у всех все так плохо

АЕ
Анна Елистратова

Вы думаете они вас будут слушать. О любви мечтают все без исключения, вряд ли дети будут слушать родителей. Так что не стоит, придет время узнают сами.

Похожие вопросы
Розово-голубые очки.
Я немного наивная, смотрю на мир сквозь розовые очки! Это наверное глупо! Подскажите как снять "розовые очки" ?!
Как снять "розовые очки"?
Вы пробовали снять свои розовые очки.
Розовые очки, розовые розы...
Вам розовые очки не жмут?
когда розовые очки одевать?
От чего спасают розовые очки?
как вернуть розовые очки?
Пффф.. что ж такое.. сплошные разочарования.. Может мне стоит снять свои розовые очки.?!.