Олег Наумов

Я немного наивная, смотрю на мир сквозь розовые очки! Это наверное глупо! Подскажите как снять "розовые очки" ?!

Катя Тимофеева

не стоит, мир- такая параша, что сразу удавишься

Евгений Адамов

розовые очки . эликсир молодости энергии оптимизма . носи на здоровье .

Veronika Gagarina

Но это же Ваш взгляд на мир)) ) Ради чего себя ломать, снимая пресловутые "розовые очки". Сильно уверена что Вас все любят именно такой.
А вообще мой опыт показывает что люди не меняются.
Если человек в душе ребенок, он до старости будет как ребенок)))

Сергей

Работать иди..

Даша

вопрос не в том что очки одеты. а в том ЧТО вы видите сквозь них

Людмила Климанова

Поверь в них гораздо легче жить, так что не надо их снимать: )
С меня розовые очки сняли два нарка, которые меня отдубасили в темном переулки из за телефона. После этого у меня полностью изменился характер, хотя я это только недавно поняла, и причем не в лучшую строну.. .
Раньше была легкой, веселой и беззаботной, любила баловаться, ни когда не думала что со мной может что то плохое случиться. А теперь я стала более серьезной, угрюмой, ворчливой и занудливой, и все время жду неприятностей.. . мне самой это не нравится, а переделать себя не знаю как. Очки то разбились и все.

Альбина Самигуллина

Не торопись их снимать, успеется. С возрастом сами слетят и будешь о них тосковать. С ними все в кайф, сильнее эмоции, без них ты мудр и ничто тебя уже не колышет, чувства затухают. Сохраняй подольше даже с приобретением опыта.

Назгуль Таабалдиева

Полноценно жить, не прячась не от чего.
Только опыт их снимет.
Видимо родители излишне оберегали.

Кэ
Кэт

а нужно ли это если вы себя при этом неплохо чувствуете?

Юлия Суранова

Первый въезд в "забор" и от розовых очков ничего не останется!

Рамай

измена любимого человека или разочарование в своих планах разобьет розовые очки.

Жа
Жанна

ооо... не получиться я 23 года никак не могу отлипить их от себя....