Lacoste Xz

Вопрос насчёт Джастина Бибера. Ответьте правиль но ли я думаю?

Его ненавидят большая часть из-за того что его ненавидят другие, а их много а у этих людей свои причины-он в молодом возрасте разбогател и стал популярным в отличии от большинства людей в этом возрасте и поскольку они нехотят признавать что он добился больше их и девушки считают бибера и красивей и лучше тебя тоже получается сначала зависть которая переходит в ненависть и этих людей очень много и таким образом они втягивают в это других, сам бибер поёт как жешщина что раздражает большинство настоящих мужиков и ещё больше нервирует то что нет шансов дать ему в харю помужски. И так всё и вышло. Если я неправ дополните-напишите своё мнение, будет интересно.

P.S Он меня тоже раздражает и хотелось бы дать в рожу полу пе*ику или даже не полу..

Диловар Шарипов

Все верно. Вы абсолютно правы. Но мне фиолетово, есть он или нет.

Светлана

а кто такой этот Джастин Пидер ?

Ма
Маша

когда он был совсем ребёнок у него была причёска которая меня раздражала я его только из за этого и недолюбливала а сейчас он постригся и тату сделал и стал нормальный.

Наталья Устинова

Я не уважаю Джастина Бибера, зачем не знаю 🙂

Витя Шаталов

Нормальный он!

Jamal Bro

всегда найдутся даже те, кто к ангелу придраться может. (не сравнение, но это так)