Дмитрий Кондраков

Какой пароочиститель купить для дома, что бы давление было до 8 бар, а температура пара максимальное 150-180*

Ко
Константин

Пароочиститель – это прибор с парогенератором, изначально предназначенный для дезинфекции в больничных учреждениях. Генератор продуцирует пар, который способен убивать бактерии, микробы, аллергены, потому для медицинских заведений это просто спасение. Если давление пара менее 3 бар, «старую» грязь такой пароочиститель не удалит. В профессиональных моделях давление достигает 5-6 бар. Чтобы было 8 бар - такого не знаю. Даю ссылку на сайт по выбору пароочистителей
http://mirsovetov.ru/a/domestic-appliances/others/steam-purifier.html