Макс Рухманов

4.3", 1800 мАч против 4,0", 2500 мАч & Fly IQ441 Radiance Black vs. Fly IQ440 Energie Black

что для вас важнее или лучше на ваш взгляд?

Fly IQ441 Radiance Black против Fly IQ440 Energie Black

Только я вас умаляю не пи*дите, что современные телефоны от Fly галимые! про них куча довольных отзывов и я хочу iq441

Павел

Какой хочешь, такой и бери) Но я бы взял Fly IQ440,хорошая машинка и батарея помощнее на 2500 mAh это же круто ) Для меня это существенный плюс, хорошая батарея!! А остальное все стандартно, как и на всех андроидах.