Константин

4.3", 1800 мАч против 4,0" 2500 мАч & Fly IQ441 Radiance Black vs. Fly IQ440 Energie Black

что для вас важнее или лучше на ваш взгляд?

Fly IQ441 Radiance Black против Fly IQ440 Energie Black

Только я вас умаляю не пи*дите, что современные телефоны от Fly галимые! про них куча довольных отзывов и я хочу iq441

Екатерина Андреевна

У меня лично Fly IQ440 Energie Black хожу 6 мес. доволен, для меня важнее была батарея поэтому взял его, 4 дюйма я считаю оптимально удобно лежит в руке я считаю больше не надо, но нет автофокуса текст вопще не видно, а это было важно для меня, но решать тебе