Ма
Марина.

Какое твое отношение и Высших сил?

Если ты оказался в сложной ситуации, сам не выберешься. Если ситуация жизненно опасная, имеет ли право помогающий тебе что-то попросить? Как Высшие силы относятся к этому? Как ты бы отнесся? Ситуация жизненно опасная, Бог послал тебе одного человека в помощь, а больше нет никого, чтобы помочь, сам не можешь.

Ма
Маня

Дорогой друг!! ! Мы все сами творим свою судьбу... наработали плохую карму... ктож виноват.... конечно сами или по роду может сброситься... что можно делать духовно работать... высшие силы вам обязательно помогут если поймут.... что вы стараетесь передаваю энергию в виде молитв или мантр.... на прямую высшие силы работают с теми кто готов для такой работы и не сильно загрязнен... остальным... увы не положено... всем удачи!!!