Максим Калашник

Какое твое отношение к охоте на животных?

Ольга Федосеева

Крайне негативное...

Виталии Илькевич

Негативное. Вот если бы ходили на зверя голыми руками, тогда бы приветствовал.

Борис Молчанов

Если рыбалка - охота, то нормально)

Катя Лобачёва

мне жалко зверушек..

Василий

Если для пропитания, то нормально. Если из-за спортивного интереса, то отрицательно.

НЕ
Наталия Евсеева

Нормально отношусь. Охота была всегда. Я не имею такой привычки проклинать тех, кто охотится, поедая бутерброд с колбасой (сейчас таких развелось в интернете. И даже здесь сейчас они есть) . Как в старом фильме: "Сейчас доедим курицу и пойдем спасать лебедей". Лицемеры!!!!

Айжан Титова

адекватное

Елена

Я считаю что нельзя убивать невинных животных. Поэтому к охоте я отношусь очень негативно!

Анюта Березина

ну зачем ты так, о женщинах.... они-же почти люди))))))))

Наталья Дёмина

Мясо после охоты ем. О моральной стороне не думаю. Будем считать это регулировкой численности.

Сергей Ромашкин

А я бы поохотился.

Ксения Зурина

Я охотник. Но хожу, любуюсь и не убиваю ради интереса...