Анжела Сантьяго

!люблю мужчину, который не хочет общаться с нашим сыном... как быть то? со мной хочет, а с сыном НЕТ ((зависимость др от др.

ему 50.я прилично младше его.
сыну 2...
посоветуйте как быть?
зависимость взаимная др от др.. .
от общения др с др.

жить вместе 100 процентов не будем.

инфантильный эгоист этот мужчина.
прошло 3,5 года как знакомы.. .
но все общаемся вопреки тому, что не хочет с сыном общаться. .
конечно не так как раньше.. .
раньше виделись.. сейчас переписываемся..

Надежда

насильно заставить любить детей Нельзя!!! многие люди и своих то не любят ,,природа, здесь ничего не поделаешь,

Наталия Пахомова

Надо же. И за такое дерьмо люди держатся..

Сергей

"Любишь меня, полюби и мою собаку, " - как говорят англичане. А если малыша не любит - держитесь от него подальше! Ребёнок важнее!

Александр

я нах послала бы такого эгоиста

Валентина Саратцева

никто не обязан любить собственного ребёнка, ну серьёзно. Общайтесь с ним, если нравится, но насильно заставлять его любить сына не выйдет. Да и зачем? ведь сам дурак, у вас есть сын, а у него нету получается) ) Исключительно его проблемы, я считаю

Евгения

Ну не хочет и что теперь?