Юра Цыплухин

когда мужчина и женщина находятся в зависимости др от др. кому легче порвать эти отношения? почему: ?

Денис

Конечно же бабе проще порвать, так как бабам на всё похрену и для них мужик так.. . игровой процессор временный, который отработал своё и можно выбросить и послать куда подальше! Одни бабы у нас молодцы и всегда правы блин...

Лёха Петров

Потому что это не любовь а зависимость. В этой ситуации даже счастья, я думаю, нет

Мария Гнездилова

Tot, kto razliubil pervim....ili ne videat rost otnoshenii..net razvitia..

Константин Андронкин

если отношения перешли в зависимость, порвать отношения одинаково сложно. Даже, если мужчина и выглядит сильным, уверенным, внутри может быть очень ранимое сердце...

Constantin Tugui

При чём тут зависимость? ребёнок от родителей зависит, это закон жизни и природы. Потом родители от детей. Что плохого? В крепкой отличной семье беременная жена, или жена с малолетними детьми, не рабботающая. зависит несколко лет от мужа полностью. Это нормально, при этом они любят друг друга. Женщина, понятно, почти всегда зависима в силу естественного распределения ролей в семье. Но некоторые мужчины этим нагло пользуются. Уже в такой ситуации чувствуют свою безнаказанность и распускаются. С такими надо рвать отношения. чем раньше. тем лучше. От порядочного мужчины женщина никогда не уйдёт. И насильно её удерживать никто не имеет право. рабство отменили давно. А если кто-то недоволен тем, что от него жена ушла, не оценила его по достоинству, значит. найди себе другую, лучше. которая тебя поймёт. Что, и другая не поняла? И третья? Ах они все стервы какие. Подлые бабы. не хотят со мной жить. обслуживать мерня. такого великолепного мужчину. Надо в мусульманство тогда перейти. там пока что женщины вообще прав не имеют. Одно плохо - калым за жену придётся платить. А денег жалко. Вот проблема.