Николай Микешин

Если бы Бог был женщиной, то заповедей было бы значительно больше: Не сори, не храпи, не дыми, не кричи на меня...? и

что еще?

Pucca Kim

Самый смертный грех был бы "Не кидай свои грязные носки под кровать нашу"=)

Женя

"Не нужно на меня молчать! " (с)))

Руслан "

Археологам удалось полностью расшифровать надпись на скрижали Завета. Оказалось, что заповедь была всего одна: "Не" с глаголами пишется отдельно. Например: "не убий", "не укради", "не прелюбодействуй" и т. д. 🙂

Игорь Ковешников

Бог создал как мужчин, так и женщин.
Бог вне полов.

Екатерина Скокова

Носки по парам и не разбрасывай.

Егор Болдырев

ну ну, а еще не было бы войны, просто некоторые страны друг с другом не разговаривали бы...

Наталья Резаева

люби меня вечно и регулярно
да не будет у тебя, других - подобных мне