Женя Васильева

Какие требования к одежде на зоне? Что готовить не знаю. Что разрешают?

Джалол Умаров

14. Осужденные обязаны:
носить одежду установленного образца с нагрудными и нарукавными знаками, в колониях-поселениях осужденные могут носить гражданскую одежду;
вариантов немного-то что надо носить-выдадут в колонии, из личных вещей разрешено -тапочки, носки, майки, футболки, трусы, 1 спортивный костюм, 1 пару спортивной обуви, брючный ремень, часы наручные (одни) в принципе все-ТАМ особенно с гардеробом не разбежишься
в колонии-поселении можно носить что угодно-понятно что в пальто от версаче будет неуместно

Анастасия Колупанова

Цвета темные: черный, темно-синий, темно-серый. Никаких креативных вещичек с собой нельзя. И вообще смотря какая зона: на строгом режиме своего практически ничего нельзя, только казенная одежда.

Ирина

Сын отбывает наказание в колонии общего режима. Спортивный костюм-нельзя, Спортивную обувь-нельзя, ремень, часы-нельзя. Разрешено-носки, майки, футболки, трусы-только черного цвета. Футболку-темно синего цвета не приняли!!!!