Андрей Никитенко

Юридическая помощь нужна

Возможно ли заставить учиться моего брата 10 и 11 мая? если у всей страны выходной и праздник ну кроме экстренно спасательных служб и те кто работает по суточно по своему графику, если нет то какая статья нарушается? пожалуйста по подробней а то майские праздники будут не ахти...

Ксюша

Если у него шестидневная неделя, то 10 и 11 он должен учиться

Татьяна Роман

Может, проще заставить Вас работать?

Дмитрий Бондарев

при шестидневке 10 и 11 - рабочие дни