Катя Попова

какую купить тачку, тазик типа 2110х или святогор?

Анюта !!!

Святогоры почти полностью ушли даже в Колхозах. Завода АЗЛК нет уже более 10 лет, выпуск машин закончился и того раньше, а учитывая изначальный ресурс и качество металла, окраски-отходили они уже свое, 41-ый или Святогор на ходу и не убитый в хлам-редкость почти что как твой нынешний самолет. Запчастей на Святогоры тоже НЕТ-ВООБЩЕ НЕТ, а если есть-то б. у. и дороже, чем на иномарку ТАЗик-10-ка-НУ ЕЕ НАФИГ, ТАЗ ОН И ЕСТЬ ТАЗ.
Нет денег на НОРМАЛЬНУЮ б. у иномарку, сделанную для ВНУТРЕННЕГО рынка СВОЕЙ страны (Тойота, Ниссан, Ауди, Фольксваген) -остается смотреть только че-нить типа Нексии.

Татьяна Степанова

сравнил х. . с тромвайной ручкой. 2110 бери