Евгения Михеева

Мне 12 лет увлекаюсь машинами, подскажите какую нибудь интересную книгу про запчасти и т. д и т. п

Па
Павел

18 лет стукнит иди на завод Камаз и ты поймешь что книжка тебе не нужна))

Furkat

интренет журнал "За рулём" За рулем а печатается он уже скоро 100 лет И ещё можешь скачать журнал Моделист конструктор

Эдуард

Молодец, правильным путем идешь, нужно все самому познавать, знания бесценны. А книгу возьми любую по устройству авто, главное чтобы ты понимал саму физику процесса. Прочитай общую книгу по устройству и работе ДВС

Алексей

Попроси папу, чтобы купил тебе за бесцень гнилой "копендос", он же ВАЗ-2101 - и попробуй его разобрать, собрать, а потом еще и завести. Если получится - сам напишешь книгу "Ремонт ВАЗ-2101 своими руками"!