Юльчик Давыдова

водители при езде зачем читают и отправляют SMS за рулём!?

Макс M@razm

Женщины )) они виновники ))

Михаил Апыхтин

У меня в телефоне функция - при входящем звонке одним нажатием на кнопку отправляю СМС - "Извините, я за рулем, скорость 180, перезвоните позже" . Позже слышу удивления, "а че не ответил, А как писал СМС? "

Алексей Буянов

Потому что торопятся на тот свет, это в лучшем случае, а в худшем калечатся и гибнут не в чём не повинные люди.

Андрей Новиков

Это очень важные сообщения.... наверно в госдуму пишут )

Александра Сахинова

Видать вы не в курсе. Теперь при каждом нарушении будут приходить СМСки о штрафе. Так же с помощью СМС можно быстро оплатить его.

ОК
Ольга Кельбах

зачеч да за чем ...сам же пишешь ЗА РУЛЕМ

Djonik

У нас тут все либо умные, либо красивые, а вы хоть разорвитесь, %username%.