Любовь Красавцева

Назовите пожалуйста марки масла в зависимости от сезона (зима, лето) Очень надо, срочно!

Сергей Сорокин

мотюль 300V 5-W40 круглый год

Та
Татьяна

шел хеликс 5W-40 чем меньше первое число более морозоустойчивая, второе наоборот при большой температуре остается маслом

Ди
Дима

сезонное масло щас наверное выпускают только для арктики - очень зимнее и не очень. всё остальное - так или иначе всесезонные. а вообще-то - иди-ка ты в википедию, там всё подробно расписано.. . просто это разговор не на одну страницу - что бы более менее разжевать про вязкость и стандарты, допуски и классы.