Оксана Самойлова

дают ли привелигии какие-нибудь буквы в номере авто типа а,,, ра ит. п.?

Варвара Дьяченко

Безусловно . Нарушение, которое владельцу обычных номеров обойдется в 100 рублей, владельцу номера с такой серией обойдется как минимум в 300 ))

Rahman Janmurzaev

Да, если при этом вы являетесь высокопоставленным чиновником !

Олег Зуев

забудь про привилегии если нет корочек депутата или гаишника, а буквы с привилегиями в разных регионах разные.