Пырсов Вячеслав

сон таков я добывал золото в шахте вылез от туда а мне злобная толстая королева отдавай всё мне я же нет, половину

она забрала себе с пытками над мной, половина запрятал и себе оставил, да и её обманул и обокрал своё же золото и забрал она же в нуле осталась

Марина Лаврухина

Кто-то попытается отобрать у вас что-то. Вы будете в недоумении