Жа
Жанна

приснилось такая фигня.. что мы с папой бегали, всё бегали и смотри что бежим по " какам" ...к чему такой сон??))

Ян Иванов

Бежать во сне – необходимо избежать опасности / разовая работа / необходимо торопиться / недовольство собой и укоры совести.
А, дерьмо. оно и есть дерьмо. , полная адекватность с жизнью.
Если во сне вы видите д. или попали в него, то это не к деньгам, а просто в жизни у вас сейчас не лучшая полоса.