Анна Разорёнова

Сон: нас взяли в плен и сняли всё золото.... к чему бы это?

Приснился сон. В плен взяли байкеры и сняли все ценности и золото. С меня и с моего директора по работе. Я успела спрятать одно колечко. К чему снится такой сон?

Анастасия

Если Вы увидели во сне, что находитесь в плену — опасайтесь предательства.

Кр
Кристина

....к увольнению, скандальному, потеря друзей.... и только один мужчина преданно будет с вами....

Зура Камилова

Если во сне Вы видите себя пленником, то наяву Вас ожидает предательство.