А@
Ангелочек @@@

Чем можно заменить распитие алкоголя? Это как отдых от работы, посидеть на выходных и выпить. Но дело в том, что

по немного выпить не получается, а зачастую вдребезги. поэтому хочу чем-то заменять такой отдых, но незнаю чем? Посоветуйте что-то, пьете ли вы спиртные напитки?

Александр Рябченков

Скоро лето, пейте квас.

Наталья Дёмина

попробуйте в покер поиграть чтоли

Дмитрий

не пью попгшнгшнгшнгшягнчеаисгуемигшнисшгтсшгтфшгсытгфсцншгцнфугсмнугнагфсинфсцуенкннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн вот что я пишу когда пьянннннгнгнгнгшншгнщшнгшншгщнгщшнш7гегн

Сергей Ермаков

Сигареты и кофе.