Юлия Уварова

Что для вас может служить стимулом работать, делать дела в праздничные и выходные дни? Или все же только отдых?

Nihao Nihao

хорошее бабло)

Tatyana Yugay

Простое, ёмкое слово "Надо"

Аня Гармашова

боязнь зарасти грязью (уборка и мытье посуды ),остаться голодной (готовка) и без новых джинс (хождение по магазинам), а в остальное время только отдых

Татьяна Миронова

Стимула ни какого. Просто есть такое слово надо....

Александр C

А почему нужен стимул для организации своего быта

Серега Пирогов

Это счастье, когда любимое дело является твоей работой. И только такие люди с удовольствием делают свои дела в выходные и в праздники.