Олька Бурова

это нормально, что из-за рекламы я разбираюсь в долбаных ежедневках и прокладках лучше, чем девушка

и когда наконец начнут рекламировать перезервативы, что бы хоть что то о них узнать?
а то как то глупо, целыми днями крутят по телику про прокладки, уже тошнит, а рекламу презервативов почему то признают некультурной

то есть показывать везде эти прокладки и ежедневки культурно и развивающе.
а пиво/сигареты/презики не этично и запрещено.
и вообще, нфига у магазинов прямо на входе все заваливают этими пакостями

Марис

У бизнеса\рекламы нет морали и культуры! То же самое и с людьми многими стало. Грустно и противно

Витя Шаталов

Если ты слушаешь рекламу, то нормально.

Gulizar

вы правы!

Валерия Кулыбышева

Выключи телевизор, сохрани свою психику.

Лёня Мариев

ну вы же не глупый, потому и запоминаете тонкости продуктов рекламы - гордитесь этим!

Анастасия Азарова

чувак, бабы скоро заполонят мир, смирись)

Зарина Шевцова

А это нормально, если я, услышав рекламу с испорченной песней и со словами :"Кокос и масло жожоба... " - практически зверею? И подвернись мне в этот момент живьем эта девушка, убила бы. Ну, может, не убила бы, но фингал, точно, поставила бы...