Игорь Игоревич

что делать с этим долбаным навигатором ?

купил навигатор через 10 дней стал зависать принес, продавцы обновили новител, не помогло, по истечению 14 дней приняли по гарантии что -то там поделали, при передачи навигатора мне в руки он опять завис ))смешно )) ОПЯТЬ ЗАБРАЛИ РЕМОНТИРОВАТЬ ))! Вчера пришел ситуация повторилась Я человек спокойный но даже мне хочется уже на них наорать . Чего они хотят этим добиться не понимаю. Может вы понимаете

Де
Денис

скупой платит дважды. купи хороший навигатор у проверенной фирмы и не мучайся. А я установил навител себе в телефон (nokia) работает без проблем и всегда под рукой и в машине и на отдыхе.

Ка
Катя

Навител - галимая программа. И чем дальше, тем хуже. Снеси его и поставь iGo. А еще есть умельцы, которые подставляют линукс и ставят Гармин. Но тут уже от навигатора зависит. Может не потянуть.