Жанна Сулейманова

помогите пожалуйста у меня есть две краснухие черепахи с одной всё хорошо а другая лежит на мостике

и у той которая всё время лежит на мостике она не ест и у неё
какие то пятно если это болезнь то как её вылечить

Ол
Оля

так может ей хорошо и караул кричать незачем?

Любочка

у второй видимо воспаление легких или рахит. .
черепахи ру читайте, хотя если лежит и не ест - не жилец

Дмитрий Мищерский

главное чтоб питалась. да и может просто спит они на долго могут уснуть если что ни так

Надежда Серебрякова

нужно немедленно отсадить больную черепашку. это выспаление лёгких. у моей такое было. Больная черепаха заразила 2 и обе умерли. на сколько я знаю высполение лёгких лечат специальными уколами. Обратитесь к ветеренару!