Ирина Корниенко

Помогите пожалуйста с черепахой!

Помогите пожалуйста!! ! у меня живет черепаха, после зимней спячки не открывает глаза, плохо питается и совсем неподвижна. Мазал панцир витаминами A, D, Е. Каждый день была на балконе от 30-60 минут. Ничего не изменилось, по прежнему ходит как сонная муха!

Анжелика Поддубная

Не могу ничего сказать ((( Знаю, что черепахам нужны условия, без которых они просто медленно умирают... год... два... три.. .
Вам нужно обратиться или на форум к тем, кто держит пресмыкающихся или искать в интернете про уход. Ну и ветеринаров никто не отменял.

Nina Rudnaya

Бро, понимаю тебя, у меня сегодня умерла от этого