Галина Лебедева

помогите умирает черепаха

мне 67 лет я сижу на улице и вижу что мой сосед несет в маленькой клетке черепаху я спросил зачем а он ответил что животных очень сильно любит. Спустя 10 минут он на кавота орал что убьет и были с окна слышны шлёпы может он черепаху бил тапком или еше чем то. У него нет не жины не детей баб не водит. Скажу чесно у него постоянно пропадают животные что делать как бороться, доказательст нет скажут что мне показалось но это правда хоть вы мне поверте, а то он и дальше так будет издеваться над животными

Александр Мерзляков

Можете поговорить и договориться о том, чтобы забрать её, ну а потом зоопарк или зооуголок.

Чика

после такого содержание черепаху надо СРОЧНО к герпетологу (специалист по рептилиям)