Алексей Горбачев

беремина ли ув меня такса

мало ест то что ранше довали не ест выбирает по вкуснее с миски саоски опухли

к ветеренару нет очень далеко

3 раза спаривались с кобелём и залкезал на неё прошло 18 дней

она не отровилась к ватеринару нет очень далеко

пожалуйста скажите очень переживаю

течка была 9 апреля

спасибо большое что подсказали теперь я спокойна блогодоря вашим ответам спасибо мои дорогие

у нас точнож так спасибо за совет вам

спасибо мои дорогие пока

Гу
Гуис

ну сколько можно в ветеринарку сходи.

Aston Martin

Думаю, для начала стоит вспомнить, а собственно, залезали ли на неё кобели, а уже потом смотреть на соски и прочее. Выбирает самое вкусное, ибо зажралась, а соски могли опухнуть как раз от того, что кобеля не хватает.

На
Наталья

своди на УЗИ

Ivan Asonov

А зачем фоткать морду таксы если вопрос не беременнали моя такса?

Юлия Лапикова

По моему мнению она отравилась

Ег
Егор

А в чём вопрос? Вы аборт ей делать не планируете, надеюсь.. . Ждите

Та
Татьяна

Зашибись, хозяева!! ! вы хоть знаете когда у вашей собаки течка была? Она у вас что, сама по себе гуляет без присмотра? Когда по вашему мнению могла вязка произойти? Может быть и ложняк, не обязательно беременность.. .

Если вязка была, значит забеременела. Токсикоз тоже может наблюдаться
У забеременевшей суки петля совсем не сходит, чуть увеличенной остается.
Запишите дату вязку и через 58 -64 дня будьте бдительны, ждите родов.. .

У меня беременные суки есть очень капризные, ухаживаю, кормлю, как дите малое, с руки, что повкуснее... Потом в норму приходят.