Аня Косулина

здраствуйте беремина ли моя такса

соски стали пухлыми понемножку набухают она мало ест всё время спит наченает беречь себя водила к кобельку такомуже как она бока стают ну так себе шире мало двигается была случка и спаривались 3 раза ветеренар очень далеко везти не будем хочу узнать ваше мнение

стала по другому себя вести

живота есчё невидно

по бочкам чучуть округлилась по ней не видно а по повидению да

спасибо за советы досведания

вязка была

Екатерина Люст

Вы уже спрашивали, но я еще раз отвечу-сводите ее на УЗИ, по фотографии ничего не понятно!...

Алексей Батькович

она по описанию беременна но по картинкам живота не видно

Снежана Красноярова

Мы что экстрасенсы .

Елена Агеева

сколько можно задавать 1 вопрос, ответов много
Если, через несколько месяцев не наступили роды, то все ок.
т. к. нормальная продолжительность беременности составляет 63 дня, большинство щенков жизнеспособны, если рождаются между 53 и 71 днем после вязки и, чем больше щенков в помете, тем раньше следует ожидать начала родов.

Алла Сёмина

если была вязка то конечно беременна!

Леночка Великанова

Беременна) Так как указывает симптоматика)) )
Да и соски))