Лариса Близнякова

У меня собака беремина уже настал срок но не рожает что делать

Юлия Родина

показать акушеру (ветврачу)

Ю*
Юлия ***

ты ей хуком по животу и все вылетят)))))))))

Зинаида Бойко

Тут выход один.
К вет. врачу нужно обратиться

*****ольга Москва******

Нормальная продолжительность беременности у собак до 68 дней. Так что, возможно, что она соберется рожать на днях. Однако, имеет смысл сделать УЗИ брюшной полости, чтобы удостовериться в нормальном состоянии плодов, в случае гибели плодов роды могут и не начаться.

Наталия Рылькова

Не волнуйся, родит за 3 дня) Потом сам скажешь)

Людмила

Читать букварь.

Татьяна Самошина

Позвони в скорую вет помощь, мне рассказывали, что у женщины собака передержала щенков на 2 недели потому что не было денег везти к врачу, так вот собаку еле выходили

*екатерина*

Обратиться к ветеринару, какие ещё Вы хотели услышать варианты?