Марианна Александрова

У собачки почернел живот.

Подскажите, пожалуйста. Порода чихуахуа мини, раньше был розовенький нежный животик. Сейчас стал каким-то черно-серым! возраст 7 месяцев (почти) . Состояние отличное, бегает, прыгает.

Ра
Рамаз

Это пигментация меняется с возрастом. У нашего тоже кожа на пузике была белой белой, а вот где-то как раз к 7 месяцем почернела.

Николай Фомин

Не переживайте это пигментация, ближе к зиме опять станет белым) ) а потм опять потемнеет моя тоже такая же страшная бегает, только еще и уши) ) для беспокойства нет повода.

Наталья Тимочкина

может испачкался))))))))))))))))))))

Анна Беспалова

Если бегает прыгает - то всё норм.

Роман Архипов

У Вас геномодефецированный пес:)