On Cleans

У собачки на животе прыщики.

Заметила что пёс начал чесать то одной задней лапкой то другой живот, присмотрелась, а там посередине перед его "добром" красненькие пятнышки.. ну как пятнышки, скорей как прыщички, что это может быть? Ничего необычного из еды не давали, разве что позавчера и два дня назад (два дня подряд) ему делали комплекс уколов от пираплазмоза. Может аллергия?

Александр Иванов

опять к ветеринару идите,

Ольга

Позвоните и задайте этот вопрос ветеринару который лечил собаку от пироплазмоза.

Денис Москалёв

У нас было подобное. Контактная аллергия. Может возникать на траву, может и на снег. Что прописывали, если честно не помню уже

Игорь Савенок

В ветеринарку идите)