Слава Дмитриев

Комната в общежитие 13 кв. м. Предлагают взять двух котят - братика и сестренку. Боюсь, что им будет вместе тесно, а вр

м. Предлагают взять двух котят - братика и сестренку. Боюсь, что им будет вместе тесно, а врозь скучно. + Бытовые проблемы. Ваше мнение?

Любовь Чапурина

А почему и нет, в тесноте да не в обиде. Главное чтобы не выкинули их на помойку, лучше в 13кв. метрах жить чем в мусорном баке. Сделайте доброе дело, возьмите

Наталья Дюрина

боюсь, что возникнут проблемы с соседями, лучше не заводите никого, пока нет благоприятных условий для жилья хотя бы для самих себя..

Александра Евдокимова

Могут появится проблемы с соседями.