Gauda

А вот что бы сделали вы?

Допустим вы девушка (или как говориться были бы на моём месте) Встречаетесь с парнем довольно таки серьёзно, он приглашает вас к себе (ехать полтора чяса) и когда вам остаётся ехать 20 минут он заявляет что ушёл в баню с друзьями, тебя встретит друг. Ты сидишь одна дома, он приходит ночью пьянищий в ж** поприставав 10 минут заваливается спать. Что бы вы сделали после этого? Или не чего?

Артём Леонтьев

Я бы больше не приезжала.

1Елена 1Королева

Что, в обозримом пространстве вообще самцов не осталось.. . Беда...

Мырза Саматов

Пошли его, если он сейчас так поступает то дальше будет только хуже.

Настюнчик Красатуньчик

после заявления про баню, послала бы в баню (обиделась и ушла бы!)

Андрей Лебедев

такого придурка надо послать в баню!

Ол
Олег

Я бы его спросила на следующий день: "Почему ты меня с собой в баню не взял? Я же тоже живой человек и тоже трахаться хочу".

Дикий

А на кой спрашивается такой нужен?!. .
Даже без вариантов.. . расстаться с таким.. . если друзья и пьянство для него норма жизни и важнее.. .
а по отношению к этой девушке.. . это неуважение.. . и не ценит её совсем...

Ольга

Ну я бы этот же день на такси оттуда бы уехала. А потом серьезный разговор, обиделась, а дальше посмотрела бы на его действия.

Дмитрий Соколов

А насколько серьезно и долго вы встречаетесь? У меня так парень делал и я особо не против была. Мне было лень куда то идти, а он выпил, пришел домой и плюхнулся на кровать. Может так у кого день рождения был или еще какой нибудь праздник? Может я слишком наивна, но мне кажется, что он как раз таки и расценивает вас уже не как чужую девушку, а как родную и может спокойно оставить вас у себя дома.